3 item(s)
3 item(s)/page
Barocker Fayence/Walzenkrug mit Pferd18 Jhd., Zinnmontur, H 21 cm ...[more]
Großer barocker Fayence/Walzenkrug 18 Jhd. Zinnmontierung, besch., gemarktet H 27 cm ...[more]
Alter Daubenkrug mit Würfel und Holzpokal19 Jhd., min. besch. Daubenkrug H 37 cm Pokel H 44 cm ...[more]
3 item(s)/page