6 item(s)/page
Paar bemalte Prunkvasen Dresden/Potschabel19 Jhd. fein bemalt, min. besch. Maße: H 30 cm ...[more]
Porzellanvase/Lampe mit Bronzemontierung "China"Wohl Paris um 1900 Fein bemalt, Elektrizität nicht geprüftH 62 cm ...[more]
Porzellanhund "Pekinese"
Porzellanhund "Pekinese"gemarktet B & G, Maße: H 15,5 cm ...[more]
Rosenthal Porzellanfigur "Kniender Akt" sign., gemarktet, H 43 cm ...[more]
Alte Meissen Prunktasse
Alte Meissen Prunktasse
6 item(s)/page