10 item(s)/page
Orientalischer Dolch
Orientalischer Dolchmit vers. Silbermontierungen, besch. Maße: L 31 cm ...[more]
Arabisches Ledertäschchen mit Malerei19 Jhd., vers. Verzierungen, Länge 10cm ...[more]
Gravierter kleiner Dolch
Gravierter kleiner Dolch 19. Jhd. Länge 23,5 cm ...[more]
Louis Vuitton Dokumentenmappe mit Monogrammmustergekauft 1979, Originalrechnung vorhanden.Zustand: gebraucht Maße: ca. 23 cm x 29,5 cm ...[more]
Paar barocke Duellpistolen im Lederkoffer 18 Jhd. bez. B. May Manheim fein verziertMaße: Länge ca. 31 cm ...[more]
Bewegliche Porzellanpuppe mit SpieluhrPuppe bewegt bei Musik Kopf, Arme und Oberkörper, min. besch.H 57 cm ...[more]
Altes Ritterwappen Metall
Altes Ritterwappen Metallauf Holzplatte, Maße:H 46 cm x B 26 cm ...[more]
Barocker Granitrog/Granter
Barocker Granitrog/Granter 18. Jhd. Maße:Länge 155 cmBreite 38 cm Höhe 22 cm ...[more]
10 item(s)/page