2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 188
Orientalischer Dolch
Orientalischer Dolchmit vers. Silbermontierungen, besch. Maße: L 31 cm ...[more]
Paar barocke Duellpistolen im Lederkoffer 18 Jhd. bez. B. May Manheim fein verziertMaße: Länge ca. 31 cm ...[more]
2 item(s)/page