Siegsdorf

  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Ceramics (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Konvolut von alten Tongefäsenteilw. mit Schwarzmalerei, min. besch. Maße: H Schale ca. 20 cmH Schale ca. 20 cm H Leuchter ca. 15 cm ...[more]

Fayence Engelhalskrug Blaumalerei Um 1800, Bodenmarke AK, min. besch. H 29 cm ...[more]

Fayance Buckelplatte 18. Jahrhundert Ungemarkt. Fayence, Bemalung in Blau, min. besch. Maße: D 35 cm ...[more]

Fayencevase/Krug Blaumalerei18 Jhd. rest. Maße: H 30 cm ...[more]

Fayence Buckelplatte 18. Jahrhundert Ungemarkt. Fayence, Bemalung in Blau, min.besch. Maße: D 34,5 cm ...[more]

Jugendstil Art Deco Keramikvase "Schwanentanz"Frankreich um 1920, Keramik, min. Chip BodenH 33 cm ...[more]

Barocker Fayence/Walzenkrug mit Pferd18 Jhd., Zinnmontur, H 21 cm ...[more]

Großer barocker Fayence/Walzenkrug 18 Jhd. Zinnmontierung, besch., gemarktet H 27 cm ...[more]

  • 11 item(s)