15 item(s)/page
Rotgrundiger chinesischer Schrank 19 Jhd. China 19 Jhd. geschnitzt, gefasst, min. rest. bed. Maße H 179 cm B 160 cm T 65 cm ...[more]
Paar Vasen China Blaumalereibesch. H 24 cm / 25 cm ...[more]
Konvolut China Porzellan/Keramik Blaumalereiteilw. besch.Maße: Teller D 17,5 cm kl. Teller D 11,5 cm Dose D 7,5 cm Blumentopf: D 9 cm ...[more]
Konvolut von 3 alten Tellern China Blaumalereibesch. Maße: D 18,5 / 20 / 21 cm ...[more]
Alte Lackschale China rot fein verziert, besch. Maße:D 44 cm H 20 cm ...[more]
Alte Vase/Lampe China BlaumalereiElektrizität nicht geprüft, besch. Maße:H 50 cm H Vase 25,5 cm ...[more]
Holzschatulle mit chinesischer Bemalung 19 Jhd. Maße: L 16 cm x B 10,5 cm x H 6 cm ...[more]
Bronze Buddha
Bronze Buddhaverziert, vergoldet, fein ausgearbeitet, Maße: H 17 cm ...[more]
Großer Teller/Platte China Blaumalereigemarktet, Maße: D 42,5 cm ...[more]
Alter Bronzebuddha
Alter Bronzebuddha feinst ausgearbeitet, 3-tlg., sehr gute Qualität, H 47 cm, B 29 cm ...[more]
Alter traditioneller Buddha
Alter traditioneller Buddhafeine Ausarbeitung, MetallMaße: H 25 cm ...[more]
Porzellanvase/Lampe mit Bronzemontierung "China"Wohl Paris um 1900 Fein bemalt, Elektrizität nicht geprüftH 62 cm ...[more]
15 item(s)/page