24 item(s)/page
Aufbewahrungsschatulle für Schriftrollen/Flaschenbemalt, Maße:H 34 cm D 29 cm ...[more]
Goldener Louis Seize Sessel
Goldener Louis Seize Sessel 18 Jhd. geschnitzt, vergoldetHellblauer SamtbezugMaße: H 113 cm , Sitzhöhe 46 cm ...[more]
Kleiner bemalter Beistelltisch Italien 19 Jhd. holzgeschnitzt und gefasstMaße:H 75 cm B 43 cmT 36 cm ...[more]
Alte Holztruhe/Reiseschatulle
Alte Holztruhe/Reiseschatulle Nußbaum mit Messingverzierungen19. Jhd.Maße: L 44 cm x T 25 cm x H 17 cm ...[more]
Rarität Biedermeier 3-Seit VitrineNußbaum, 19 Jhd., min. rest bed. Originalzustand Maße: H 161 cm x B 93 cm x T 45 cm ...[more]
Prunkvolles geschnitztes Louis Philippe Doppelbett19. Jhd. Nussbaum, geschnitzt, rest. bed. Höhe : 175 cm Länge 230 cm Breite: 170 cm ...[more]
Barocke intarsierte Miniaturkommode18 Jhd. Nussbaum furniert geschwungene FrontMaße: B 35 cm x T 21 cm x H 23 cm ...[more]
Prunkvoll geschnitzte Rokoko Kommode Nussbaum, 19 Jhd., fein geschnitzt Maße: Höhe 86 cm Breite 75 cm Tiefe 44 cm ...[more]
Historismus Bilder Staffelei
Paar bemalte venezianische GondelkissenItalien 18 Jhd. Leder bemalt, besch. Maße: L 49 cm cm x B 32 cm ...[more]
24 item(s)/page