Siegsdorf

  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Furniture (24)
24 item(s)

  • 24 item(s)

Rarität Biedermeier 3-Seit VitrineNußbaum, 19 Jhd., min. rest bed. Originalzustand Maße: H 161 cm x B 93 cm x T 45 cm ...[more]

Barocke intarsierte Miniaturkommode18 Jhd. Nussbaum furniert geschwungene FrontMaße: B 35 cm x T 21 cm x H 23 cm ...[more]

Paar bemalte venezianische GondelkissenItalien 18 Jhd. Leder bemalt, besch. Maße: L 49 cm cm x B 32 cm ...[more]

  • 24 item(s)