Siegsdorf

  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Collectables (8)
8 item(s)

  • 8 item(s)

Altes Ritterwappen Metallauf Holzplatte, Maße:H 46 cm x B 26 cm ...[more]

Alter Daubenkrug mit Würfel und Holzpokal19 Jhd., min. besch. Daubenkrug H 37 cm Pokel H 44 cm ...[more]

Vergoldeter großer Prunkrahmen19 Jhd. min besch.Maße: H 136,5 cm x B 100 cm Maße Ausschnitt: H 96 cm x B 71 cm ...[more]

Neogotik/Nazarener Rahmen 19 Jhd. Holz, geschnitzt, gefasst, besch. Maße: H 35 cm B 30,5 cm ...[more]

Paar barocke Zinnkannen18 Jhd. graviert, verziert, min besch.Maße: H 39 cm H 33 cm ...[more]

Große Schleifkanne der Bierbrauer zu Ulm Dat. 1685 auf 3 Löwen mit Wappenschildern stehend. Messingzapfhahn, min. besch. Maße: H 64 cm ...[more]

  • 8 item(s)