11 item(s)/page
Prunkvoll verziertes chinesisches Hochzeitsbett/HimmelbettChina wohl um 1800 Maße: H 215 cmB 210 cmT 237 cm
Rotgrundiger chinesischer Schrank 19 Jhd. China 19 Jhd. geschnitzt, gefasst, min. rest. bed. Maße H 179 cm B 160 cm T 65 cm
Konvolut von 3 alten Tellern China Blaumalereibesch. Maße: D 18,5 / 20 / 21 cm
Bronze Buddha
Bronze Buddhaverziert, vergoldet, fein ausgearbeitet, Maße: H 17 cm
Großer Teller/Platte China Blaumalereigemarktet, Maße: D 42,5 cm
Alter Bronzebuddha
Alter Bronzebuddha feinst ausgearbeitet, 3-tlg., sehr gute Qualität, H 47 cm, B 29 cm
Alter traditioneller Buddha
Alter traditioneller Buddhafeine Ausarbeitung, MetallMaße: H 25 cm
Chinesische Schmuckschatulle
Paar Chinoiserie Lampen mit BronzemontierungWohl Frankreich 19 Jhd., fein bemalt, Glasaufsatz fehlt,Maße: ca. H ohne Glas 46 cm
Porzellanvase/Lampe mit Bronzemontierung "China"Wohl Paris um 1900 Fein bemalt, Elektrizität nicht geprüftH 62 cm
11 item(s)/page