3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 229
Orientalischer Dolch
Orientalischer Dolchmit vers. Silbermontierungen, besch. Maße: L 31 cm ...[more]
Prunkvoll intarsierte Orientalische Pistole 18 Jhd., fein eingelegt mit Silber, min. besch. Maße: L 46 cm ...[more]
Urkunde/Schriftstück "Königliche bayrische Armee"dat. 1833, Jäger-Batallion, Maße: ca. B 48 cm x H 39 cm ...[more]
3 item(s)/page