5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 215
Miniaturuhr Bronze mit Email
Miniaturuhr Bronze mit Emailum 1900Zeiger fehlen, besch. Maße: H 12 cm x B 7 cm ...[more]
Singvogelautomat mit Uhr Reuge MusicZwei zwitschernde Vögel, vergoldet, Made in SwitzerlandMaße: H 29,5 D 18 cm ...[more]
Lot 218
Biedermeier/Empire Alabaster Uhr
Biedermeier/Empire Alabaster Uhr Um 1800 Paris, sign., besch. Maße: H 40 cm, B 24 cm, T 13,5 cm ...[more]
Lot 220
Barocke Sägeuhr
Barocke Sägeuhr 18 Jhd. Brett wohl ergänzt, Langzeitfunktion nicht geprüftL 98 cm ...[more]
5 item(s)/page