10 item(s)/page
Rotgrundiger chinesischer Schrank 19 Jhd. China 19 Jhd. geschnitzt, gefasst, min. rest. bed. Maße H 179 cm B 160 cm T 65 cm ...[more]
Bronze Buddha
Bronze Buddhaverziert, vergoldet, fein ausgearbeitet, Maße: H 17 cm ...[more]
Großer Teller/Platte China Blaumalereigemarktet, Maße: D 42,5 cm ...[more]
Alter traditioneller Buddhafeine Ausarbeitung, MetallMaße: H 25 cm ...[more]
Kleiner chinesischer FlakonWohl 18 Jhd., Bronze, graviert, Maße: ca. B 4,5 cm x H 5,5 cm ...[more]
Paar Chinoiserie Lampen mit BronzemontierungWohl Frankreich 19 Jhd., fein bemalt, Glasaufsatz fehlt,Maße: ca. H ohne Glas 46 cm ...[more]
Porzellanvase/Lampe mit Bronzemontierung "China"Wohl Paris um 1900 Fein bemalt, Elektrizität nicht geprüftH 62 cm ...[more]
10 item(s)/page