4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 157
Große schwere Korallenkette
Große schwere Korallenkette Länge 86 cm Gewicht 370 gr. ...[more]
Lot 158
Silber Art Deco Vanity Case
Silber Art Deco Vanity CaseFrankreich, 20 Jhd., emailliert,Maße: ca. H 8 cm, B 4 cm ...[more]
Lot 159
Biedermeier Schaumgold Brosche
Biedermeier Schaumgold Brosche Länge 4 cm Breite 2,6 cm ...[more]
Prunkvoll verzierte fein ausgearbeitete Zopfspangemit Steinen besetzt, sign. J. Schreiner Länge 16 cm ...[more]
4 item(s)/page