3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 146
Miniaturuhr Bronze mit Email
Miniaturuhr Bronze mit Emailum 1900Zeiger fehlen, besch. Maße: H 12 cm x B 7 cm
Lot 148
Biedermeier/Empire Alabaster Uhr
Biedermeier/Empire Alabaster Uhr Um 1800 Paris, sign., besch. Maße: H 40 cm, B 24 cm, T 13,5 cm
Lot 149
Barocke Tischuhr sign. Wurm Wien
Barocke Tischuhr sign. Wurm Wien Wien 18 Jhd. sign. Wurm in Wien, besch. siehe FotosH 51 cm x B 28, 5 cm T 17 cm
3 item(s)/page