4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 150
Alter Perser Teppich rotgrundig
Alter Perser Teppich rotgrundigbesch. Maße Teppich: ca. H 170 cm x 130 cm
Lot 151
Alter kleiner Perserteppich
Alter kleiner PerserteppichMaße: B 80 cm x L 65 cm
Lot 152
Alter Perserteppich
Alter Perserteppich Maße: ca. L 145 cm x B 113 cm
Lot 153
Barocker Gobelin mit Blumen
Barocker Gobelin mit Blumen18. Jhd. gerahmtMaße: ca. L 79 cm x 77 cm
4 item(s)/page