6 item(s)
6 item(s)/page
Alter traditioneller Buddhafeine Ausarbeitung, MetallMaße: H 25 cm
Kleiner chinesischer FlakonWohl 18 Jhd., Bronze, graviert, Maße: ca. B 4,5 cm x H 5,5 cm
Paar Chinoiserie Lampen mit BronzemontierungWohl Frankreich 19 Jhd., fein bemalt, Glasaufsatz fehlt,Maße: ca. H ohne Glas 46 cm
Konvolut kleiner blau bemalter China Vasen Maße: H 10,5 cm , 11 cm , 12 cm
Porzellanvase/Lampe mit Bronzemontierung "China"Wohl Paris um 1900 Fein bemalt, Elektrizität nicht geprüftH 62 cm
6 item(s)/page