5 item(s)
5 item(s)/page
Intarsienbild "Gespräch in der Stube"19 Jhd., Einlagen aus Knochen/Bein, gravierten Zinn/Kupfer,Maße: H 22,5 cm x B 27 cm
Lot 62
Prunkvolle Schmuckschatulle
Prunkvolle Schmuckschatulle verziertes, graviertes Metall und Beineinlagen, seitlich Griffe, Maße: L 18,5 cm x B 12 cm x H 7,5 cm
Bunter Handbestickter Orientalischer Wandbehang / Tischdeko Hochwertig verarbeitet, min. besch. Maße: L ca. 140 cm x B ca.
Handbesticktes orientalisches Kissen Maße: ca. L 36 x 36 cm
Handbesticktes orientalisches Kissen Maße: L 33 cm x B 21 cm
5 item(s)/page