1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 12
Paar Pastellbilder "Adelige"
Paar Pastellbilder "Adelige"18 Jhd. sign. Hirschmann 1786, Bamberg, Prunkrahmen später,Maße: H 39,5 cm x B 32,5 cm
1 item(s)/page