7 item(s)/page
Geschnitzte Skulptur aus Bein mit Kröten / Frösche und Salamanderwohl Japan um 1900, Maße: L 17 cm ...[more]
Paar kleine alte China Vasen blau - weiß, bes. Maße: H ca. 11 cm ...[more]
Traumhaft bunte Cloisonne Vasekomplett mit Blumen verziertMaße: H 26 cm ...[more]
Rotgrundiger chinesischer Schrank 19 Jhd. China 19 Jhd. geschnitzt, gefasst, min. rest. bed. Maße H 179 cm B 160 cm T 65 cm ...[more]
Paar sehr feine Cloisonne Vasen Feine Ausarbeitung, Maße: H 39 cm ...[more]
Alter Bronze Buddha
Alter Bronze Buddha feinst ausgearbeitet, 3-tlg., sehr gute Qualität, H 47 cm, B 29 cm ...[more]
7 item(s)/page