22 item(s)/page
Münchener Jugendstil Konsole mit SkulpturenUm 1900, weiß-grau gefasst, besch. Maße: H 50 cm , B 56 cm ...[more]
Rarität Barocker BücherständerDeutschland um 1700, Nussbaum und vers. Edelhölzer , furniert, Maße: B 51 cm x T 32 cm x H 36 cm ...[more]
Großer Tisch/Schreibtisch Doppeldesk19 Jhd. Nussbaum mit Leder beidseitig mit Schubläden Maße:Höhe 78 cm Tiefe 106 cm Breite 182 cm ...[more]
Rarität Barocker Miniatur Schrein/Vitrine marmoriert Süddeutsch/Italien, 18 Jhd. Maße: H 75 cm x B 54 cm x T 17 cm ...[more]
Prunkvoller Chinoiserie Beistelltisch Frankreich 19 Jhd., Maße: H 60 x D 62 cm ...[more]
Prunkvoller Kabinettschrank
Prunkvoll intarsierter KabinettschrankFrankreich um 1700, rest. bed. Maße: ca. L 64 cm, T 31 cm, H 42 cm ...[more]
Feines Barockes Beistellschränkchen Frankreich 18 Jhd. vers. Edelhölzer,Maße: H 73 x B 38 cm x T 32 cm ...[more]
Feines Barockes Beistellschränkchen Frankreich 18 Jhd. mit vers. Edelhölzern furniert, rest. bed. Maße: ca. H 66 x B 47,5 x T 32 cm ...[more]
Originaler Gotischer Schrank
Paar Marmorierte FigurensäulenHolz, Maße: ca. H 115 cm, ...[more]
Rarität Renaissance Truhe mit geprägtem LederUm 1600, sehr guter Zustand, Maße: L 35 cm x T 28 cm x H 15 cm ...[more]
22 item(s)/page