4 item(s)
4 item(s)/page
Prunkvolle Muschel / Schnupftabakdose Wohl 18 Jhd., gepunzt, Maße: L 8,5 cm x H 4 cm x B 5,5 cm ...[more]
Lot 91
Silber Art Deco Vanity Case
Silber Art Deco Vanity CaseFrankreich, 20 Jhd., emailliert,Maße: ca. H 8 cm, B 4 cm ...[more]
Prunkvoll verzierte fein ausgearbeitete Zopfspangemit Steinen besetzt, sign. J. Schreiner Länge 16 cm ...[more]
4 item(s)/page