3 item(s)
3 item(s)/page
Reliefbild "Madonna mit Kind"Italien 19 Jhd., TonMaße Bild ohne Platte: H 41 cm x B 33 cm ...[more]
Museales Figürliches Tintenfass/Tintengeschirr 18 Jhd., Keramik, bemalt, mit vers. Figuren, besch. Maße: ca. L 17 cm x T 15 cm x H 20 cm ...[more]
Museales Tintenfass / Tintengeschirr18 Jhd., Keramik, durchbrochen, min. besch. Maße: ca. B 19 cm x T 17 cm x H 10 cm ...[more]
3 item(s)/page