8 item(s)/page
Reliefbild "Madonna mit Kind"Italien 19 Jhd., TonMaße Bild ohne Platte: H 41 cm x B 33 cm ...[more]
Museales Figürliches Tintenfass/Tintengeschirr 18 Jhd., Keramik, bemalt, mit vers. Figuren, besch. Maße: ca. L 17 cm x T 15 cm x H 20 cm ...[more]
Museales Tintenfass / Tintengeschirr18 Jhd., Keramik, durchbrochen, min. besch. Maße: ca. B 19 cm x T 17 cm x H 10 cm ...[more]
Fayence Tazza / Tafelaufsatz
Fayence Tazza / Tafelaufsatzwohl Italien 17 Jhd., min. bes. Maße: D 24,5 cm x H 5 cm ...[more]
Original Figürliche Renaissance Fayence Tafel Italien, 16 Jhd. Maße ca.: H 47cm x B 33 cm ...[more]
Konvolut Miniatur Fayencen 1 von 3 40 Stück, min besch. ...[more]
Rarität Konvolut Miniatur Fayencen 2 von 3 42 Stück, min besch. ...[more]
Rarität Miniatur Fayencen 3 von 333 Stück, min. besch. ...[more]
8 item(s)/page