4 item(s)
4 item(s)/page
Singvogelautomat mit Uhr Reuge MusicZwei zwitschernde Vögel, vergoldet, Made in SwitzerlandMaße: H 29,5 D 18 cm ...[more]
Lot 202
Barocke Sägeuhr
Barocke Sägeuhr 18 Jhd. Brett wohl ergänzt, Langzeitfunktion nicht geprüftL 98 cm ...[more]
4 item(s)/page