12 item(s)/page
Prunkvolle Muschel / Schnupftabakdose Wohl 18 Jhd., gepunzt, Maße: L 8,5 cm x H 4 cm x B 5,5 cm ...[more]
Perlenkette mit Klippverschluss
Perlenkette mit KlippverschlussL 100 cm, min. besch. ...[more]
Edle hellblaue Marmor Schmuckdose19 Jhd. Maße: ca. L 8 cm x H 3,5 cm x T 6 cm ...[more]
Extravagantes Marmor Schmuckkästen 19 Jhd. Maße: ca. L 9,5 cm x B 6 cm x H 3,5 cm ...[more]
Blau goldenes Marmor Schmuckkästchen 19 Jhd. Maße: ca. L 8 cm x B 5 cm x H 3,5 cm ...[more]
Doppelreihiges antikes Collier aus Koralle /Korallenkette um 1900 mit OriginalschließeMaße: ca. Gesamtlänge 45 cm ...[more]
Antike Silberbrosche mit verschiedenen bunten Steinen besetzt19 Jhd. Maße: ca. L 5,5 cm x B 4 cm ...[more]
Alter Siegelring aus Messing
Alter Siegelring aus MessingMaße ca. D 3 cm ...[more]
Hochwertige Pietra Dura Brosche "Weiße Taube" in EchtgoldfassungItalien, um 1900feine Qualität, Maße: ca. H 4 cm x B 4,5 cm ...[more]
12 item(s)/page