Siegsdorf

  • 09:00 - 16:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (35)
35 item(s)

  • 35 item(s)

Hafenansicht mit Schiffen Franz De Paula Ferg Wien / London 1689-1740 ÖL/HolzMaße: B 50 cm x H 39 cm ...[more]

Farbenfrohes Landschaftsgemälde ÖL/LWD20 Jhd., sign.Maße: H 58 cm x B 75 cm ...[more]

Gemälde "Schiffe im See"ÖL/LWD, sign.Maße: H 89,5 cm x B 80,5 cm ...[more]

Gemälde Pferdekopf ÖL/Hartfaser, unl. sign.Maße: H 24,5 cm x B 19,5 cm ...[more]

Lithographie "Landschaft mit Schiffen"20 Jhd. Papier mit WasserzeichenMaße: B 72,5 cm x H 56,5 cm ...[more]

Karikatur "Königspaar"Aquarell, sign. 76Maße: H 57 cm x 47 cm ...[more]

Aquarell " Stadtansicht"Frankreich, unl. sign. dat. Charolles ´36, Maße: H 67 cm x B 52 cm ...[more]

Bleistiftzeichnung "Männlicher Akt"20 Jhd., unl. signiert, Maße: H 51,5 cm x B 33,5 cm ...[more]

Bleistiftzeichnung sign. Samartino "Mutter mit Kind auf Sockel"Italien, gerahmt, Maße: H 54 cm x B 44 cm ...[more]

Großes Stillleben mit Chrysanthemen20 Jhd. ÖL/LWD im Prunkrahmen sign. Maße: H102cm x B91cm ...[more]

Prunkvolles Landschaftsgemälde 19 Jhd. ÖL/LWDdas passende Gegenstück finden Sie auch in dieser Auktion Maße: 34 x 28 cm ...[more]

Stilleben Chrystanthemen von E. Künzel Deutschland 20 Jhd. ÖL/LWD, rückseitig bez., sign. Maße ca.: H 61 cm x B 71 cm ...[more]

Prunkvolles großes Gemälde Mädchen mit Schafen F.Beinke Düsseldorf, 19 Jhd., sign. F. Beinke, 1842-1907ÖL/LWDMaße ca.: H 92 cm x 116 cm ...[more]

Erich Erler - Samaden Berglandschaft mit Schafen im Engedin ÖL/Malkarton, sign. ErlerMaße: B 91cm x H 80 cm ...[more]

Prunkvolles Portrait einer Frau in Tracht sig. R. Epp 19 Jhd. ÖL/Holz im Prunkrahmen Maße: H 64 x B 55 ...[more]

  • 35 item(s)