19 item(s)/page
Reliefbild "Madonna mit Kind"Italien 19 Jhd., TonMaße Bild ohne Platte: H 41 cm x B 33 cm ...[more]
Museales Figürliches Tintenfass/Tintengeschirr 18 Jhd., Keramik, bemalt, mit vers. Figuren, besch. Maße: ca. L 17 cm x T 15 cm x H 20 cm ...[more]
Museales Tintenfass / Tintengeschirr18 Jhd., Keramik, durchbrochen, min. besch. Maße: ca. B 19 cm x T 17 cm x H 10 cm ...[more]
Original Figürliche Renaissance Fayence Tafel Italien, 16 Jhd. Maße ca.: H 47cm x B 33 cm ...[more]
Konvolut von 3 Westerwald Relief Krügen 19 Jhd., Steinzeug, teilw. mit PorzellanbildMaße: H 17 cm, 19,5 cm, 23 cm ...[more]
Konvolut von 3 Westerwald Relief Krügen 19 Jhd., Steinzeug, Maße: 13cm, 14cm, 14cm ...[more]
Konvolut von 3 Westerwald Relief Krügen 19 Jhd., Steinzeug, teilw. mit Porzellanbild Maße: 14cm, 14cm, 16cm ...[more]
Konvolut von 3 Westerwald Relief Krügen 19 Jhd., Steinzeug, teilw. mit Porzellanbild Maße: 12 cm, 13cm, 14cm ...[more]
Konvolut von 3 Westerwald Relief Krügen 19 Jhd., Steinzeug, teilw. mit FigurMaße: H 14 cm, 14cm, 20cm ...[more]
Konvolut von 3 Westerwald Relief Krügen 19 Jhd., Steinzeug, Maße: H 14 cm, 15cm, 15cm ...[more]
Konvolut von 3 Westerwald Relief Krügen 19 Jhd., Steinzeug, mit Porzellanbild Maße: 16cm, 16cm, 18cm ...[more]
Konvolut von 3 Westerwald Relief Krügen 19 Jhd., Steinzeug, teilw. mit PorzellanbildMaße: H 16 cm, 21cm, 23 cm ...[more]
Großer Westerwälder Relief Krug19 Jhd., Steinzeug, mit PorzellanbildH ca. 21,5 cm ...[more]
Konvolut von 3 Westerwald Relief Krügen 19 Jhd. Steinzeug, teilw. mit PorzellanbildMaße: 13 cm, 15 cm, 16 cm ...[more]
Konvolut von 3 Westerwald Relief Krügen 19 Jhd., Steinzeug, Maße: H 13cm, 17 cm, 18,5 cm ...[more]
Konvolut von 3 Westerwald Relief Krügen 19 Jhd. Steinzeug, teilw. mit PorzellanbildMaße: 15cm, 16cm, 23cm ...[more]
Konvolut von 3 Westerwald Relief Krügen 19 Jhd. Steinzeug, teilw. mit PorzellanbildMaße: 21,5cm, 23,5cm, 26cm ...[more]
Großer Westerwälder Relief Krug
Großer Westerwälder Relief Krug 19 Jhd., Steinzeug, mit PorzellanbildH ca. 26 cm ...[more]
19 item(s)/page