4 item(s)
4 item(s)/page
Großer Prunkvoller Tischspiegel Porzellan Schwertermarke19 Jhd. fein bemalt, besch. Maße: ca. H 73 cm x B 71 cm x T 22 cm ...[more]
Lot 151
Schwebender Gottvater / Schöpfer
Rosenthal Kaffee Service für 8 Personen 36- teilig keine Beschädigungen sichtbar. ...[more]
Traumhaftes edles Rosenthal Konvolut Essgeschirr 29 Teile, Unbenutzt,Weißes Geschirr mit Goldumrandung ...[more]
4 item(s)/page