4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1175
Modellsitzgarnitur, Wien, um 1895
30 Anstecknadeln Deutschland, 20. Jh. 16 figürliche Motive und 14 Autos. Metall, bunt bemalt. L. ca. 2,5-3,3 cm. - Einige etwas berieben.
4 item(s)/page