3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 71
Robert Häusser, „Island“, signierte Fotografie, 1977 Robert Häusser, 1924 Stuttgart - 2013 Mannheim,
Lot 76
Timo Heiny, Sammlungsnachlass mit 14 signierten Fotografien, Portraits von Menschen aus Afrika und
76Timo Heiny, Sammlungsnachlass mit 14 signierten Fotografien, Portraits von Menschen aus Afrika und
Lot 623
Pin ups um 1900, 12 Photographien von Karl Gärtner Heidelberg & Unleserlich sign., Art Déco -
3 item(s)/page