Heidelberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Rischerstraße 3, Heidelberg, 69123, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6221 840840

  • Models, Toys, Dolls & Games (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

3x Anker, Richter´s Steinbaukasten 5 & 5A2x Baukasten Nr. 5, einmal Kasten besch. sowie 5A Deckel besch., beide wohl weitgehend vollständig

2x Anker, Richter´s Steinbaukasten 17 & 17ANr. 17 dreilagig, wohl weitgehend vollständig, Nr. 17A wohl auch vollständig

3x Anker, Richter´s Steinbaukasten 18C, 25A, 32BAlle wohl weitgehend vollständig, Nr. 32B zweilagig

4x Anker, Richter´s Steinbaukasten 13A, 19A, 21A, 23AAlle wohl weitgehend vollständig, Kastenböden z.T. angerissen

2x Anker, Richter´s Steinbaukasten 15 & 15UNr. 15 zweilagig, Deckel besch., Nr. 15U dreilagig, beide wohl weitgehend vollständig

1x Anker, Richter´s Landhaus-Baukasten 301Selten, Vollständigkeit nicht geprüft

  • 12 item(s)