12 item(s)/page
3x Anker, Richter´s Steinbaukasten 5 & 5A2x Baukasten Nr. 5, einmal Kasten besch. sowie 5A Deckel besch., beide wohl weitgehend vollständig
2x Anker, Richter´s Steinbaukasten 17 & 17ANr. 17 dreilagig, wohl weitgehend vollständig, Nr. 17A wohl auch vollständig
3x Anker, Richter´s Steinbaukasten 18C, 25A, 32BAlle wohl weitgehend vollständig, Nr. 32B zweilagig
4x Anker, Richter´s Steinbaukasten 13A, 19A, 21A, 23AAlle wohl weitgehend vollständig, Kastenböden z.T. angerissen
2x Anker, Richter´s Steinbaukasten 15 & 15UNr. 15 zweilagig, Deckel besch., Nr. 15U dreilagig, beide wohl weitgehend vollständig
1x Anker, Richter´s Landhaus-Baukasten 301Selten, Vollständigkeit nicht geprüft
Zwei Schuco Replica-Modelle
12 item(s)/page