69 item(s)/page
Eberhard Linke, Portraitköpfe Heinz und Hella Pachen, Terracotta, signiert und datiert 1985/1999
Johann Baptist Stahl, Reliefplatte mit Szene aus Richard Wagners Götterdämmerung, Phanolith, Viller
69 item(s)/page