1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 1139
Caja licorera francesa Napoleón III en madera ebonizada y marquetería en latón, fles. del s.XIX.
1139Caja licorera francesa Napoleón III en madera ebonizada y marquetería en latón, fles. del s.XIX.
1 item(s)/page