15 item(s)/page
Eckhardt Christbaumständer mit Musikwerk, Uhrwerk intakt, auf Holzsockel, D 35,5, Alterungsspuren
Erzgebirge Bergmann, Holz, bemalt, teilweise besch., H 42
Erzgebirge Engel, Holz, bemalt, teilweise besch., H 42
3 Erzgebirge Räuchermännchen, Holz, bemalt, H 21, je im Karton
3 Erzgebirge Räuchermännchen, Holz, bemalt, H 15 und 19,5, je im Karton
3 Erzgebirge Räuchermännchen, Holz, bemalt, H 17,5 und 18, je im Karton
2 Erzgebirge Räuchermännchen, Holz, bemalt, H 17 und 19, je im Karton
5 Erzgebirge Räuchermännchen, Holz, bemalt, H 13 bis 19,5
Krippe, Holz, bemalt, mit versch. Figuren und Tieren, Masse, handlackiert, 52,5 x 53,5 x 25,5, Z 3
Adventskalender und kl. Krippe, Kunststoff, H 11,5, Z 3
Konv. 12 Kerzenhalter in Herzform, zum Einstecken für Pyramide, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. Christbaumschmuck und Christbaumfiguren zum Kleben Nr. 1455, Z 2
2 Weihnachtsmänner: mit Magnethänden und batteriebetr. als Handspiel, L 14 und 23
Weihnachtspyramide, Erzgebirge, Holz, Laubsägearbeit, natur, 3 Etagen, mit Kerzenhalter, 4 Figuren
Weihnachtspyramide, Erzgebirge, Holz, Laubsägearbeit, natur, 3 Etagen, mit Kerzenhalter, 4 Figuren und Sternsinger, H 90
8 Christbaumkugeln, bespielt
8 Christbaumkugeln, bespielt
15 item(s)/page