Inventarversteigerung eines 800 Jahre alten fränkischen Ritterguts | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Feilitzsch

  • (Lots: 1-492)

  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Hauptstr.1, Feilitzsch, 95183 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)9286 95050

  • Prints & Multiples (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

2 Volkstrachten-Modebilder, Stock-Böhmen und ”Lediges Volk und ein Hochzeitsbitter”, handkoloriert, 19. Jh., gerahmt, 45 x 34 cm

3 kolorierte Modestiche aus ”Volkstrachten der Deutschen”, 19. Jh., Verlag Breitkopf & Hertel in Leipzig, unter Glas, 43 x 31 und 37 x 32 cm

  • 11 item(s)