No Image
Auction closed
Multi-location - see lot details
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Venue address

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Fine Art & Antiques (219)
Remove filter
219 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 219 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Autokatalog Charron LTD. von 1913, geprägter Einband aus hochw. Karton, 42 Seiten, leichte Alterungsspuren, bebildert, seltenAufrufpreis: 200 EUR

Auto- und Luftschiffkatalog Bayard /A. Clement von 1909 franz.,103 Seiten, s/w bebildert, min Alterungs- und Gebrauchsspuren, seltenAufrufpreis: ...

Lagonda Instruction Book 2 1/2 Litre, englisch mit s/w Abbildungen, Pubn. No. 1017, Printed in England, leichte Gebrauchs- und AlterungsspurenAuf...

französiche Kaminuhr, Art Deko, verschiedenfarbiger Marmor, mit Mädchenfigur und Fasan, Guss versilbert und bemalt, zwei Füße lose, Geh- und Schl...

französiche Kaminuhr, um 1880, Marmorsockel mit Gussfigur, patiniert, Geh- und Schlagwerk auf Glocke, Emaille Zifferblatt mit römischen Zahlen, g...

Wiener Säulenuhr, Biedermeier, Intarsienverzierung, feuervergoldete Gussbeschläge, Pendel und Zifferblattkranz, Geh- und Schlagwerk auf Glocke, E...

Wiener Säulenuhr, Biedermeier, mit gedrehten Säulen und Intarsien, Geh- und Schlagwerk auf Glocke, Emaille Zifferblatt mit römischen Zahlen, klei...

Biedermeier Kaminuhr, in Form einer Lyra, Birken- Wurzelholz mit teilweise schwarz patinierten und feuervergoldeten Bronzebeschlägen, Geh- und Sc...

Porzellanuhr im Barockstil, verziert mit Blüten und Figuren, farbig glasiert auf Sockel, Porzellanmarke MV mit Krone, Geh- und Schlagwerk, Metall...

Walrosszahn, 19. Jhdt, fein graviert mit Segelschiff, "The Bark Veronica", und Walfangmotiv mit Schiffsunglück " All in a Days Work", Länge 15 cm...

Rothirschgeweih 18-Ender auf geschnitzter Holzplatte, erlegt von Freiherr v. Waldenfels, Eriksberg (Schweden)l 1977, Länge 100 cmAufrufpreis: 400...

Loading...Loading...
  • 219 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots