157 item(s)/page
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 1, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, LS und
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 1, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Bing engl. 2-B Dampflok "George the Fifth" 2663, S 1, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, Bremse,
Märklin Tiefladewagen 1955, S 1, HL, mit 2 Kabelrollen, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, l 44,5,
Märklin Tiefladewagen 1955, S 1, HL, mit 2 Kabelrollen, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, l 44,5, sonst noch Z 2-3
Märklin Kranwaegn, S 2, uralt, rest. und ergänzt, L 16
Bing Güterwagen, S 1, HL, meist ÜL, L 19,5
Bing Tender, S 1, mit Fixkupplung, meist rest., L 17,5
Bing Tender, S 1, NV, L 14, rest.
Märklin Tender, S 1, uralt, L 14, rest.
Bub amerik. 2-B-1 Dampflok, S 1, elektr., mit Tender, Glocke, 3 el. bel. Stirnlampen und Kuhfänger, fachm. rest.
Bing 2-B Dampflok, S 1, uralt, ohne Tender, Uhrwerk def., ÜL und ergänzt
Märklin engl. Gepäckwagen 2874 GNR, S 1, CL, Fremdbohrungen in Stirnseiten, tw nachlackiert, L 32, Z
Märklin engl. Gepäckwagen 2874 GNR, S 1, CL, Fremdbohrungen in Stirnseiten, tw nachlackiert, L 32, Z 3
Märklin Planewagen, S 1, uralt, HL, NV, L 22, Z 4
Bing B-Dampflok 3105, S 1, Uhrwerk intakt, schwarz, ohne Tender, tw nachlackiert, Z 3
Märklin engl. Gepäckwagen 2876 LMS, S 1, CL, mit 4 AT, tw ergänzt und verändert, L 43, Z 4
Märklin engl. Abteilwagen 2875 MR, S 1, CL, mit 10 AT, tw ergänzt und verändert, Dach besch., L 42,
Märklin engl. Abteilwagen 2875 MR, S 1, CL, mit 10 AT, tw ergänzt und verändert, Dach besch., L 42,5, Z 4
Märklin B-Dampflok 4001, S 1, spiritusbetrieben, HL, mit Tender, Brenner und Pfeife, tw nachlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Märklin B-Dampflok 326, S 1, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, LS tw ausgebessert, gealterter
Märklin B-Dampflok 326, S 1, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, Z 3
Märklin A-1 Dampflok 1021, S 1, uralt, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit NB-Tender, tw rest.,
Märklin A-1 Dampflok 1021, S 1, uralt, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit NB-Tender, tw rest., ergänzt und verändert
Bing engl. Abteilwagen, S 1, CL, Türgriffe meist besch., tw nachlackiert, L 23,5, Z 3
Märklin Weinwagen, S 1, ÜL, L 24,5
Märklin offener Güterwagen, S 1, HL, LS tw asugebessert, gealterter Lack, L 24,5, Z 2
Märklin Selbstentladewagen 1995, S 1, HL, LS und gealterter Lack, L 24, Z 3
Märklin Personenwagen 1805, S 1, uralt, rest. und ergänzt, L 12
Märklin Viehwagen 1809, S 1, uralt, HL, mit 2 ST, Dach ersetzt, meist rest., L 15
Märklin Vollbahnlok CL, S 1, grün, mit je 1 el. bel. Stirnlampe, umgebaut auf 20 V, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, Z 3
Märklin B-Dampflok R 1041, S 1, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, LS, Z 3
Bub amerik. B-Dampflok, S 1, elektr., grün/schwarz, mit Tender, Glocke und Kuhfänger, Z 3
Eigenbau 2-B-2 E-Lok, S 1, elektr., grün, mit Märklin Motor und Kleinteilen, je 3 el. bel. Stirnlampen, Alterungsspuren, L 45
Bing B-Dampflok "Vicoria", S 1, uralt, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, ohne Tender, Führerhaus NV, LS,
Bing B-Dampflok "Vicoria", S 1, uralt, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, ohne Tender, Führerhaus NV, LS, zum Herrichten
Märklin Speisewagen 1842, S 1, uralt, HL, NV, LS, L 32, zum Herrichten
Carette Abteilwagenfragment, S 1, L 38
2 Märklin Güterwagen, S 1, uralt, HL, Dach ÜL, L 13 und 15, Z 3
157 item(s)/page