- Lots with images only,
155 item(s)/page
Zoogebäude, Holz, bemalt, L 23,5, Z 3
Stallgebäude, Holz, bemalt, H 18,5, Z 3
Elastolin Futterstelle, Holz, bemalt, L 15, Z 3
Hausser Bauernhof, Kunststoff, im besch. OK, Z 3
Hausser Feuerwehr 2830, Holz, bemalt, L 41, im besch. OK, Z 3
Zoetrop, uralt, auf Gussgestell, mit Handkurbel, Gesamtlänge 60, Z 3
Bauernhof, Holz, bemalt, LS, L 58,5, Z 3
Elastolin Bauernhof, Holz/Masse, HL, L 40, Z 3
Blockhaus, Holz, bemalt, L 35,5, Z 3
Elektrokonv., darunter Graupner
Spielzeugkonv., darunter versch. Fahrzeuge und Papptunnel
Zugpferd mit Wagen, Masse/Holz, HL, L 52
3 MS Boote, Kunststoff, darunter 1 Handmuster, 2 in tw besch. OVP
3 kl. und 1 gr. Blecheimer, dazu Steinbaukastenteile
Konv. Faller Autoland, darunter 3201, 3211, 3212, 3213, 3214, 3216, 3221, 3322 und 3356, meist in tw
Konv. Faller Autoland, darunter 3201, 3211, 3212, 3213, 3214, 3216, 3221, 3322 und 3356, meist in tw besch. OK
Bierkrug mit Eisenbahnmotiv, H 18
Gedächtnisspiel, Abziehbilder und gerahmtes Bild "Der neue Jungfernstieg in Hamburg", 31 x 25,5
Alte Fahrradlampe, petroleumbetrieben, mit Brenner, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 12
Ochsengespann mit Wagen, Masse/Holz, HL, Alterungsspuren, auf Karton, L 31
Spielzeugkonv., meist Holz, bemalt, Z 3
Fort, Kunststoff und versch. Figuren, darunter Timpo, dazu Holzwagen
Konv. Westerngebäude, Holz, tw besch.
Märklin beleuchtete Uhr, tw besch., L 80
Lego Packung 700/3, dazu 2 Spiele, NV, Z 3
Konv. Spielzeug, darunter Playmobil, 2 Schranken und 2 Hauptsignale, Z 3
Spielzeugkonv. mit 3 Modellfahrzeugen, Eisverkäufer und Krokodil als Standmodell
Konv. Auto und Figuren, meist Walt Disney, Z 3
Spielzeugkonv., darunter Marionetten, Burg, Fahrzeuge etc., meist Kunststoff, Z 4
Märklin Sprint Verteilerplatte 1592
3 Holzhäuser Wallis, tw besch., H 13,5
2 Häuser mit Strohdach, Holz, bemalt, L 17 und 22, Z 3
Konv. Knallkorken, je in OVP
Konv. Knallkorken, je in OVP
Konv. Zubehör für Bauernhäuser, Holz, meist L 9
Holzburg, HL und papierbeklebt, Alterungsspuren, L 21,5
Elastolin/Preiser Musikkorps Feuerlöschpolizei 7900, mit 41 Figuren, 1/25, im leicht besch. OK,
Elastolin/Preiser Musikkorps Feuerlöschpolizei 7900, mit 41 Figuren, 1/25, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Carrerra Rundenzähler mit 2 Fahrzeugen, Z 3
Haeberlein Lebkuchen-Holzkiste, uralt, papierbeklebt, 37,5 x 25 x 13,5
Spielzeugkonv., darunter Trix Trafo, 2 CKO Autos, Glasschiebebilder und Wiking Prospekte
Konv. Ersatzteile für Holzburgen
10 Holzfässer als Ladegut, H 8
Konv. Langnese-Artikel, darunter ca. 150 Anstecker, 13 Uhren und Verkaufsjacke, Alterungsspuren
Konv. Roth-Händle´sWerbematerial, darunter 3 Glasbilder, 2 Pappbilder und Werbebox
Kaba Zirkus, Pappe, ca. 100-teilig
Oberst "Walldorf-Astoria" Werbegirlande 3 1/3, mit 20 Wimpeln, ca. 5 Meter, Alterungsspuren
5 Anstecker "Bayer. Rotes Kreuz Schwesternschaft", emailliert, D 3,8
7 Ehrlichs Lochscheiben, Pappe, D 33
Golde Ski-Teufel und Vierer-Bob, Blei/Kunststoff, 1 im besch. OK, Z 3
Spielzeugkonv., darunter Schuco Flugzeug (L 27,5), Motor, 2 Loren und Gama Bagger-LKW, Z 3
Tanzender Roboter, Kunststoff, elektr., H 21, OK
155 item(s)/page