- Baukästen (58)
- Blechspielzeug (221)
- Dampfmaschinen (30)
- Dampfmodelle (84)
- Eisenbahn Spur 0 alt (848)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (31)
- Eisenbahn Spur 1 alt (157)
- Eisenbahn Spur H0 (788)
- Eisenbahn Spur Z/N (31)
- Eisenbahnfiguren (140)
- Eisenbahnzubehör groß (205)
- Eisenbahnzubehör klein (720)
- Erzgebirge Kleinteile (61)
- Figuren 1. WK (18)
- Figuren 2. WK (89)
- Figuren und Tiere (226)
- Japan (31)
- Kinderbücher (4)
- Lampen und Signale (137)
- Literatur (176)
- Militärspielzeug (14)
- Motoren (31)
- Penny Toys (4)
- Püppchen (5)
- Puppen (87)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (21)
- Puppenstuben (3)
- Puppenzubehör (44)
- Sammlung Eisenbahn & Raritäten (501)
- Sammlung Schuco & Blechspielzeug (392)
- Schienen u. Ersatzteile (316)
- Schuco (33)
- Schuco, Modellautos und Wiking (119)
- Spardosen (5)
- Spiele (37)
- Stellungen (3)
- Stofftiere (202)
- Trafos (35)
- Transmissionen (8)
- Varia Spielzeug (155)
- Weihnachten (42)
- Zinn/Blei (66)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (21)
6199 item(s)/page
Märklin Stellwerk 13733/4, HL, mit Beleuchtung, LS, H 27,5, sonst noch Z 2
Märklin Signalbrücke 2384, S 0, uralt, HL, Stecksignale und Figur ersetzt, tw rest. und ergänzt, L
Märklin Signalbrücke 2384, S 0, uralt, HL, Stecksignale und Figur ersetzt, tw rest. und ergänzt, L 40, Z 3
2 Kibri Bahnsteige, HL, mit Beleuchtungen, dazu 2 Holzsockel, L 48, Z 3
Märklin Blechtunnel 2518, S 0, HL, LS, L 21,5, Z 2-3
Märklin Bahnübergang 2232 B, S 0, HL, mit Beleuchtung, 2 Schildern, Hauptsignal und Bogenlampe,
Märklin Bahnsteig 2075 B, S 0, HL, mit Beleuchtung, 2 Fremdbohrungen, LS, L 40, im Karton, sonst
Märklin Bahnsteig 2075 B, S 0, HL, mit Beleuchtung, 2 Fremdbohrungen, LS, L 40, im Karton, sonst noch Z 2-3
Märklin Drehscheibe CE 2128, S 0, elektr., HL, LS, D 42,5, Z 2-3
Märklin Blechtunnel 2518, S 1, HL, LS, L 26,5, Z 3
Märklin Lokschuppen 2110, S 0, HL, 1-ständig, mit Schienenstück, LS, L 28, sonst noch Z 2-3
Märklin Güterschuppen 2109, HL, mit Kran und Treppe, LS und Alterungsspuren, L 36, im besch. OK,
Märklin Güterschuppen 2109, HL, mit Kran und Treppe, LS und Alterungsspuren, L 36, im besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin Bogenbücke, S 0, elektr., HL, LS, Z 2-3
Märklin Doppelbogenbücke, S 0, elekt. HL, LS, Z 2-3
Märklin EM-Bahnübergang 13832, HL, L 26, Z 4
Märklin Bahnhof 2002 B, HL, mit elekt. Beleuchtung, Fahnenstange esetzt, LS und gealtete Lack, L 48,
Märklin Bahnhof 2002 B, HL, mit elekt. Beleuchtung, Fahnenstange esetzt, LS und gealtete Lack, L 48, besch. OK, Z 2-3
Märklin Stellwek 13729/12, HL, mit Beleuchtung, LS und gealtete Lack, L 42, OK, Z 2
Märklin Bahnhof 2033, HL, mit 2 Zaunstücken und Steckuhr, Fahnen esetzt, LS und gealtete Lack, L 48,
Märklin Bahnhof 2033, HL, mit 2 Zaunstücken und Steckuhr, Fahnen esetzt, LS und gealtete Lack, L 48, sonst Z 2-3
Märklin Bahnsteighalle 2060, uralt, HL, mit 2 Sitzbänken, 1 estezt, tw nachlackiet, LS und gealtete Lack, L 38, Z 3
Märklin Blechtunnel 2519, S 0, HL, mit Ruine, Fahne und Beleuchtung, LS, L 26,5, sonst noch Z 2
Replik Stellwerkaufsatz, Metall, HL, L 21
Kibri Bahnübergang, elektr., HL, LS, L 30,5, Z 3
Märklin Güterschuppen 2106, HL, mit Kran und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 31, sonst noch Z 2
Märklin Stellwerk 13733/8, HL, mit Beleuchtung und 1 AT, kl. Ausbesserungen am Dach, LS und
Märklin Stellwerk 13733/8, HL, mit Beleuchtung und 1 AT, kl. Ausbesserungen am Dach, LS und gealterter Lack, H 28, Z 2-3
Märklin Stellwerk 13733/3, HL, mit Beleuchtung, 2 Fremdbohrungen im Sockel, LS tw ausgebessert,
Märklin Stellwerk 13733/3, HL, mit Beleuchtung, 2 Fremdbohrungen im Sockel, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, H 27, Z 2-3
Märklin Portalkran 2583, HL, mit 1 Kurbel, Mechanik an Unterseite fehlt, 1 Fremdbohrung, Geländer tw
Märklin Übergangssteg, uralt, HL, 1 Sockel tw besch., LS, L 60, zum Herrichten
Bing Signalbrücke, uralt, HL, mit 3 Stecksignalen, 1 tw besch., LS und gealterter Lack, L 60, Z 2-3
Bing Bahnsteigsperre, CL, tw besch., L 40, Z 3
Märklin Dach für Bahnhof, HL, L 35, als Ersatzteil
Bing Lokschuppen, S 0, HL und CL, 2-ständig, tw besch., L 43, Z 3
Bub Bahnhof, CL, LS und Alterungsspuren, L 23, Z 2-3
Märklin Übergangssteg 2386, HL, LS und gealterter Lack, L 45,5, Z 2-3
Märklin Stellwerk 13733/8, HL, mit Beleuchtung, LS und gealterter Lack, H 28,5, Z 3
Märklin Kinderkelle, HL, batteriebetrieben, L 34
Märklin Bahnübergang, uralt, HL, variable Spur, besch. und NV, L 35,5, zum Herrichten
Märklin Bahnübergang, HL, variable Spur, besch. und NV, L 35,5, zum Herrichten
2 Kibri Bahnübergänge, HL, besch. und NV
5 versch. Drehscheiben, S 1, tw NV, Z 3
Bing Wärterhaus, uralt, HL und CL, besch. und NV, L 25,5, Z 3
3 Kraus/Fandor Bahnsteige, ÜL, L 31,5, Z 4
Doll Bahnhof, HL, LS, L 45, Z 3
2 Kibri Bahnübergänge, S 0, Z 3
Bing Bahnsteig, CL, LS, L 50, Z 3
Cabo Wärterhaus und Bahnübergang, S 0, L 17,5 und 35, zum Herrichten
Kibri Bahnhof 52/7, S 0, HL, L 30, Z 3
Bing Schranke 8371, HL, LS, L 36, sonst noch Z 2
Bing Lokschuppen, S 0, HL und CL, mit 1 DT, Griff von Haken fehlt, LS, L 29,5, Z 3
Bing Güterschuppen, uralt, HL, mit 1 ST, kl. Ausbesserungen, LS und gealterter Lack, L 22, Z 2-3
Carette Bahnhof, uralt, HL und CL, L 22,5, Z 4
Märklin Tunnel, S 0, uralt, HL, LS, L 28,5, Z 3
Märklin Doppelbogenbrücke, S 0, elektr., HL, LS, Z 3
Issmayer Streckenhaus mit Läutewerk und Baum, LS/RS, L 28,5, Z 4
Bing Bahnhof, HL, mit Fremdbeleuchtungen, LS, L 33,5, Z 4
Issmayer Landbahnhof, CL, NV, L 24,5, Z 3
Drehscheibe, S 1, uralt, HL, D 36, Z 3
6199 item(s)/page