33 item(s)/page
Schuco Replik Piccolo Porsche, 1/90, OVP
2 Replik Schuco Piccolo, je in OVP
Schuco Oldtimer 1227, intakt, OK, Z 2
Schuco Oldtimer 1228, intakt, OK, Z 2
Schuco Oldtimer 1229, intakt, OK, Z 2
Schuco Magico 2010, rot, intakt, mit Zubehör, Alterungsspuren, L 24,5, OK, Z 2
Schuco Construction Feuerwehr N 6080, rot, intakt, mit 3 Feuerwehrmännern, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 26, sonst noch Z 2
Schuco Flugzeug "Boeing 747" 385 301, OK, Z 2
Schuco Solisto Clown mit Geige, intakt, Alterungsspuren, H 11, im OK 986/1, Z 2-3
Schuco Bigo-Fix Hahn 7500/8, Alterungsspuren, H 16, im besch. und NV OK, Z 2-3
Schuco Bigo-Fix Figur 7500/6, Alterungsspuren, H 16, sonst Z 2
3 Schuco Autos, 1/43, Alterungsspuren, je in OVP
Schuco Micro Racer Go-Kart 1035, rot, intakt, Alterungsspuren, L 8,5, OK, Z 2
2 Schuco Arche Noah Tiere 596 828 und 596 833, Alterungsspuren, je im OK, Z 2
Schuco Wendeauto, Uhrwerk intakt, grau, Alterungsspuren, L 11, Z 2-3
Schuco Flugzeug "Boeing 707" 385 300, Alterungsspuren, tw besch. OK, sonst Z 2
Schuco Replik Flugzeug Radiant 5600, Alterungsspuren, besch. OK, sonst noch Z 2
Schuco Replik Bär, Alterungsspuren, H 21,5, OK, Z 1-2
3 Schuco Oldtimer 1225, 1227 und 1228, Alterungsspuren
3 Schuco Oldtimer 1228, 1229 und 1230, Alterungsspuren
Schuco Grand Prix Racer 1070, rot, intakt, L 16, Z 2
Schuco Uhrwerkschlüssel, L 5,5
Schuco Auto Cominato 4003, grün, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, L 19, Z 2-3
Schuco Oldtimer 1225, intakt, OK, Z 2
Schuco Uhrwerkfigur Maus mit Kind, intakt, Alterungsspuren, H 11, Z 2-3
Schuco Uhrwerkfigur Bayer mit Kind, intakt, Alterungsspuren, H 13, Z 3
Schuco Micro Racer 1046, blau, intakt, LS und Alterungsspuren, L 10,5, sonst noch Z 2
Schuco Oldtimer 1230, intakt, Alterungsspuren
3 Schuco Varianto Ersatzteile
3 Schuco Varianto Ersatzteile
Schuco Elektro-Fernlenk-Lastwagen "MAN" 5306, L 33, Z 4
33 item(s)/page