848 item(s)/page
Märklin Bananenwagen 1992, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin offener Güterwagen 1928, S 0, HL, mit BRh und 2x 2 LTH, LS und gealterter Lack, L 16,5,
Märklin offener Güterwagen 1928, S 0, HL, mit BRh und 2x 2 LTH, LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2-.3
Märklin Shell Kesselwagen 1994, S 0, HL, mit BRH, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, Z 2-
Märklin Shell Kesselwagen 1994, S 0, HL, mit BRH, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Säurewagen 1990, S 0, HL, mit BRH und 2 Behältern, LS und gealterter Lack, L 16,5, OK-
Märklin Säurewagen 1990, S 0, HL, mit BRH und 2 Behältern, LS und gealterter Lack, L 16,5, OK-Unterteil, Z 4
Märklin Schultheiss-Patzenhofer Bierwagen 1968, S 0, HL, mit 1 TÖ, LS und gealterter Lack, L 13,
Märklin Schultheiss-Patzenhofer Bierwagen 1968, S 0, HL, mit 1 TÖ, LS und gealterter Lack, L 13, sonst noch Z 2-3
Märklin Weinwagen 1976, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, Z 3
Märklin Petroleum Kesselwagen 1973, S 0, HL, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 13, Z 2-3
Märklin Gasröhrenwagen 1993, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2-3
Märklin Mitropa Schlafwagen 1843 G, S 0, CL, mit Inneneinrichtung, 4 AT, 2 Schildern und Gussrädern,
Märklin Personenwagen 1841 G, S 0, CL, mit Inneneinrichtung, 4 AT, Schildern und Gussrädern, LS
Märklin Gepäckwagen 1844, S 0, CL, mit 4 AT, 2 STH und versch. Gussrädern, LS und gealterter Lack, L
Märklin Gepäckwagen 1844, S 0, CL, mit 4 AT, 2 STH und versch. Gussrädern, LS und gealterter Lack, L 29,5, im Unter-OK, Z 2
Märklin Personenwagen 1841 G, S 0, CL, mit Inneneinrichtung, 4 AT, Schildern und neuen Gussrädern,
Märklin int. Schlafwagen 1747 G, S 0, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, LS und gealterter Lack, L 21,5, im Karton, sonst noch Z 2
Märklin Gepäckwagen 1889, S 0, CL, mit 4 AT und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 21,5, besch. OK,
Märklin Gepäckwagen 1889, S 0, CL, mit 4 AT und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 21,5, besch. OK, Z 2
Märklin Personenwagen 1886, S 0, CL, Dach rest., LS tw ausgebessert, L 20, Z 3
Märklin Mitropa Schlafwagen 1886, S 0, CL, mit 4 AT, Fremdbohrungen in Stirnseiten, L 20, Z 3
Märklin Gepäckwagen 1728, S 0, CL, mit 2 ST, Dach ersetzt, LS und gealterter Lack, L 18,5, sonst Z
Märklin Gepäckwagen 1728, S 0, CL, mit 2 ST, Dach ersetzt, LS und gealterter Lack, L 18,5, sonst Z 2-3
Märklin Personenwagen 1727, S 0, CL, mit 2 AT, LS und gealterter Lack, L 18,5, sonst Z 2
Märklin Personenwagen 1727, S 0, CL, mit 2 AT, Dach ersetzt, LS, L 18,5, Z 2-3
Märklin Personenwagen 1727, S 0, CL, mit 2 AT, LS und gealterter Lack, L 18,5, sonst noch Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 1691, S 0, CL, mit BRHh und 1 ST, LS und gealterter Lack, L 14,5, OK,
Märklin gedeckter Güterwagen 1691, S 0, CL, mit BRHh und 1 ST, LS und gealterter Lack, L 14,5, OK, sonst noch Z 2
Märklin Scheinwerferwagen, S 0, L 13, farbl. rest.
Märklin Union Bierwagen 1688, S 0, CL, mit 1 ST, LS und gealterter Lack, L 13, sonst noch Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 1681, S 0, CL, mit 1 ST, LS und gealterter Lack, L 13, Z 2-3
2 Märklin offene Güterwagen 1661 und 1671, S 0, CL, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Märklin Langholzwagen 1961, S 0, HL, LS, L 28, Z 2-3
Märklin Bretterwagen, S 0, HL, LS, L 13, im Karton, Z 2-3
Märklin BP Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS und gealterte Lack, L 13, OK, Z 2
Märklin Kühlwagen 1683, S 0, CL, mit 1 ST, LS und gealteter Lack, L 13, im Karton, Z 2-3
Märklin Kleintierwagen 1686, S 0, CL, mit 1 ST, ohne Zwischenboden, LS und gealterter Lack, L 13, tw
Märklin Kleintierwagen 1686, S 0, CL, mit 1 ST, ohne Zwischenboden, LS und gealterter Lack, L 13, tw besch. OK, Z 2-3
Märklin Standard/Essolub Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, im Karton, sonst
Märklin Standard/Essolub Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, im Karton, sonst noch Z 2
Märklin Planewagen 1663, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 13, im Karton, Z 2-3
Märklin Bananenwagen 1682, S 0, CL mit 1 ST, LS und gealterter Lack L 13 im Karton Z 2-3
Märklin Fasswagen 1666, S 0 HL LS und gealterter Lack, L 13 im Karton Z 2-3
Märklin Kranwagen 1668, S 0, HL, mit 2 Kurbeln Seil und Kugelhaken, LS, L 13, im besch. OK 1974, Z
Märklin Kranwagen 1668, S 0, HL, mit 2 Kurbeln Seil und Kugelhaken, LS, L 13, im besch. OK 1974, Z 3
Märklin gedeckter Güterwagen 1926, S 0, HL mit 2 ST, NV, LS und gealterter Lack, L 20, Z 3
Märklin Langholzwagen 1814, S 0, uralt, HL, LS, L 20, Z 3
Märklin Planewagen 1950, S 0, HL, tw nachlackiert, LS und gealterter Lack, L 21,5, Z 3
Märklin gedeckter Güterwagen 1956, S 0, HL, mit BRHh und 4 ST, Schwarzbereiche rest., LS und
Märklin gedeckter Güterwagen 1956, S 0, HL, mit BRHh und 4 ST, Schwarzbereiche rest., LS und gealterter Lack, L 21,5, Z 3
Märklin offener Güterwagen 1951, S 0, HL, 2x 2 LTH, LS und gealterter Lack, L 21,5, Z 2-3
Märklin Standard Kesselwagen 1954, S 0, HL, Galerie und Treppe rest., LS tw ausgebessert, Hahn
Märklin Standard Kesselwagen 1954, S 0, HL, Galerie und Treppe rest., LS tw ausgebessert, Hahn ersetzt, L 21,5, Z 3
Märklin gedeckter Güterwagen 1803, S 0, uralt, HL, mit 1 TÖ, LS tw ausgebessert, gealterter Lack,
Märklin gedeckter Güterwagen 1803, S 0, uralt, HL, mit 1 TÖ, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 9,5, Z 3
Issmayer gedeckter Güterwagen "200", S 0, uralt, CL, LS, L 8,5, Z 2-3
Märklin Hochbordwagen 1889, S 0, uralt, HL, mit 2 LTH, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 12,
Märklin Hochbordwagen 1889, S 0, uralt, HL, mit 2 LTH, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 12,5, Z 2-3
Märklin Viehwagen 1809, S 0, uralt, HL, mit 2 ST, LS und gealterter Lack, L 9,5, sonst noch Z 2-3
Märklin gedeckter Güterwagen 1804, S 0, uralt, HL, mit BRHh, 2 ST und Gussrädern, Kupplungen
Märklin gedeckter Güterwagen 1804, S 0, uralt, HL, mit BRHh, 2 ST und Gussrädern, Kupplungen ersetzt, tw rest., L 8, Z 3
Märklin offener Güterwagen, S 0, HL, LS, L 11, Z 2-3
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1971, S 0, HL, mit 2 ST, LS und gealterter Lack, L 13, Z 2-3
Cabo Zementwagen, S 0, HL, LS, L 15,5, Z 3
Märklin Postwagen 1897, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 11,5, Z 2-3
Märklin Gargoyle Kesselwagen 1954, S 0, HL, Hahn ersetzt, LS und gealterter Lack, L 21,5, Z 2-3
Märklin Rungenwagen 1953, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 21,5, OK, Z 2
Märklin Viehwagen 1871, S 0, uralt, HL, mit 2 ST, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 3
Märklin Pferde-/Gepäckwagen 1872, S 0, uralt, HL, mit 4 ST, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L
Märklin Pferde-/Gepäckwagen 1872, S 0, uralt, HL, mit 4 ST, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, Z 3
Märklin Milchwagen 1868, S 0, uralt, mit 2 ST, farbl. rest., Dach ergänzt, L 16,5
Märklin Postwagen 1905, S 0, uralt, HL, mit Diensteinrichtung und 2 AT, Dach rest., LS und gealterter Lack, L 14,5, Z 3
Märklin Abteilwagen 1906, S 0, uralt, grün HL, mit Inneneinrcihtung und 6 AT, LS und gealterter
Märklin Abteilwagen 1906, S 0, uralt, grün HL, mit Inneneinrcihtung und 6 AT, LS und gealterter Lack, L 14, Z 2-3
Märklin Abteilwagen 1906, S 0, uralt, braun HL, mit Inneneinrcihtung und 6 AT, Dach rest., LS und
Märklin Abteilwagen 1906, S 0, uralt, braun HL, mit Inneneinrcihtung und 6 AT, Dach rest., LS und gealterter Lack, L 14, Z 2-3
2 Märklin Personenwagen 1892, S 0, CL, LS, L 11,5, Z 3
Märklin E-Lok RV 12890, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Strinlampe, umgebaut auf 70er Schaltung, LS, Z 2-3
848 item(s)/page