- Lots with images only,
137 item(s)/page
Märklin Hauptsignal 2338, HL, tw nachlackiert, H 27,5, Z 3
Märklin Straßenlaterne, uralt, elektr., HL, mit Leiter, 1 Fremdbohrung, tw nachlackiert, H 26,5, Z
Märklin Straßenlaterne, uralt, elektr., HL, mit Leiter, 1 Fremdbohrung, tw nachlackiert, H 26,5, Z 3
Bing Bogenlampe, uralt, HL, für Kerzenbeleuchtung, H 37, Z 3
Märklin Bogenlampe, uralt, für Kaiseröl, rest. und ergänzt, H 31,5
Märklin Bogenlampe, uralt, HL, für Kaiseröl, tw rest., H 30, Z 3
Märklin Bogenlampe, uralt, HL, für Kerzenbeleuchtung, tw rest., H 31, Z 3
Märklin Bogenlampe, uralt, HL, für Kaiseröl, tw rest., H 31
Bing Bogenlampe, HL, LS, H 34, Z 3
Bing Bogenlampe, elektr., HL, fremd elektrifiziert, H 40,5
Bing franz. Blocksignal, elektr., HL, variable Spur, H 26,5, Z 4
3 Bogenlampen, elektr., HL, LS, H 19, in 2 tw besch. OK, Z 2-3
Märklin Vorsignal 2316, HL, mit NB-Schild, LS, H 12,5, Z 4
2 Märklin Gittermastlampen 13453/4, elektr., HL, tw nachlackiert, H 30, Z 3
3 Märklin Bogenlampen, elektr., HL, tw nachlackiert, H 28, Z 3
3 Märklin Doppelbogenlampen, elektr., HL, tw ÜL, H 32, Z 3
2 Bing Lampenmasten, HL, H 36 und 37, Z 4
2 Bing Lampenmasten, H 34 und 35, Z 4
137 item(s)/page