- Show only bulk lots,
848 item(s)/page
Märklin Bananenwagen 1992, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, min. Ausbesserungen, LS und gealterter
Märklin Bananenwagen 1992, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, min. Ausbesserungen, LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst Z 2
Märklin Mineralwasserwagen 1997, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, LS tw ausgebessert, gealterter Lack,
Märklin Mineralwasserwagen 1997, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, sonst Z 2
Märklin Münchner Kindl Bierwagen 1988, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, LS tw ausgebessert, gealterter
Märklin Münchner Kindl Bierwagen 1988, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2
Märklin Personenwagen 1727, S 0, CL, mit 2 AT und Fremdbeleuchtung, LS und gealterter Lack, L 18,
Märklin Personenwagen 1727, S 0, CL, mit 2 AT und Fremdbeleuchtung, LS und gealterter Lack, L 18,5, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1766, S 0, HL, mit Blechauto, LS und gealterter Lack, L 16,5, im Karton, Z 2
Märklin Gepäckwagen 1889, S 0, CL, mit 4 AT und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 21,5, im besch. OK,
Märklin Gepäckwagen 1889, S 0, CL, mit 4 AT und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 21,5, im besch. OK, Z 2-3
Märklin Kipplore 1972, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, im besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin E-Lok RV 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, LS tw ausgebessert,
Märklin E-Lok RV 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, Kleinteile NV, sonst noch Z 2-3
Märklin E-Lok RS 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, tw rest., Z 3
2 Märklin Kipploren 1972, S 0, HL, LS, L 13, Z 2-3
2 Märklin Güterwagen 1972 und 1974, S 0, HL, LS, L 13, Z 2-3
Märklin Rungenwagen 1938, S 0, HL, LS, L 16,5, OK, sonst noch Z 2
Hehr Standard/Essolub Kesselwagen 1774, S 0, HL, mit BRH, LS, L 18,5, OK, Z 2
Märklin Gepäckwagen 1728, S 0, CL, mit 2 ST, LS, L 18,5, Z 2
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, CL, mit 2 AT und 2 STH, 1 Puffer fehlt, LS, L 17,5, Z 2-3
Märklin Postwagen 1755, S 0, CL, mit 4 AT und 4 DT, LS, L 24,5, Z 2-3
Märklin Mitropa Speisewagen 1752 G, S 0, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, LS, L 24,5, Z 2-3
Märklin Rheingoldwagen 1758 G, S 0, CL, mit Speiseeinrichtung, 4 AT und Gussrädern, LS, L 24,5,
Märklin Rheingoldwagen 1758 G, S 0, CL, mit Speiseeinrichtung, 4 AT und Gussrädern, LS, L 24,5, sonst noch Z 2
Märklin Rheingold Gepäckwagen 1759, S 0, CL, mit 4 AT und 2 STH (1 Haken fehlt), LS, L 24,5, sonst
Märklin Rheingold Gepäckwagen 1759, S 0, CL, mit 4 AT und 2 STH (1 Haken fehlt), LS, L 24,5, sonst noch Z 2
Märklin Rheingoldwagen 1758 G, S 0, CL, mit Sitzeinrichtung, 4 AT und Gussrädern, tw rest., L 24,
Märklin Rheingoldwagen 1758 G, S 0, CL, mit Sitzeinrichtung, 4 AT und Gussrädern, tw rest., L 24,5, Z 3
Märklin Rheingoldwagen 1758 G, S 0, CL, mit Speiseeinrichtung und 4 AT, LS, L 24,5, Z 2-3
Märklin int. Schlafwagen 1757 G, S 0, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, 1 Fensterscheibe fehlt,
Märklin int. Schlafwagen 1757 G, S 0, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, 1 Fensterscheibe fehlt, Dach rest., LS, L 24,5, Z 3
Märklin Personenwagen 1751 G, S 0, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Dach rest., L 24,5, Z 3
Märklin Gepäckwagen 1754, S 0, CL, mit 4 AT und 2 STH, Dach rest., LS, L 24,5, Z 3
Märklin Post-/Gepäckwagen 1887, S 0, CL, Schwarzbereiche meist rest., L 20, Z 3
Märklin Mitropa Speisewagen 1888, S 0, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, LS, L 21,5, Z 2-3
Märklin Personenwagen 1888, S 0, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, LS, L 21,5, Z 2-3
Märklin int. Schlafwagen 1747 G, S 0, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, LS und gealterter Lack, L 21,5, Z 2-3
Märklin Postwagen 1869, S 0, HL, mit 4 AT, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 21,5, Z 2-3
Märklin Personenwagen 1886, S 0, CL, mit 4 AT, Schwarzbereiche rest., L 18, Z 3
2 Märklin Mitropa Wagen 1886, S 0, CL, NV, L 20, Z 4
Märklin Personenwagen 1727, S 0, CL, mit 2 AT, Dach ersetzt, LS, L 18,5, sonst Z 2
Märklin Personenwagen 1727, S 0, CL, mit 2 AT, LS, L 18,5, Z 2-3
Märklin Personenwagen 1731, S 0, CL, mit 4 AT, 1 Treppe fehlt, LS, L 18,5, Z 2-3
Märklin Personenwagen 1731, S 0, CL, mit 4 AT, Dach ersetzt, LS, L 18,5, Z 3
2 Märklin Güterwagen 1761 und 1765, S 0, CL, 1 Puffer fehlt, L 16,5, Z 2-3
Märklin Postwagen 1733, S 0, CL, mit 4 AT und 2 DT, LS und gealterter Lack, L 18,5, Z 2-3
Märklin Gepäckwagen 1732, S 0, CL, mit 2 AT und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 18,5, Z 2-3
Märklin Postwagen 1726, S 0, CL, mit 4 AT, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin E-Lok RS 66/12900, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, LS und gealterter Lack,
Märklin E-Lok RS 66/12900, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Märklin E-Lok RV, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, LS und gealterter Lack, sonst Z 2
Märklin Triebwagen RP 12930, S 0, elektr., rot, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1983, S 0, HL, mit Sarrasani Tierwagen und Löwe, LS und Alterungsspuren, L
Märklin Plattformwagen 1983, S 0, HL, mit Sarrasani Tierwagen und Löwe, LS und Alterungsspuren, L 16,5, Z 2
Märklin Plattformwagen 1983, S 0, HL, mit Sarrasani Kassenwagen, LS und gealterter Lack, L 16,5,
Märklin Plattformwagen 1983, S 0, HL, mit Sarrasani Kassenwagen, LS und gealterter Lack, L 16,5, sonts Z 2
Märklin Bananenwagen 1792, S 0, CL, mit BRH und 2 STH, Dach rest., LS, L 18,5, Z 2-3
2 Märklin Güterwagen 1771 und 1791, S 0, CL, LS, L 18,5, Z 2-3
Märklin Kühlwagen 1793, S 0, CL, mit BRH und 2 STH, LS, L 18,5, Z 2-3
2 Märklin Güterwagen 1681 und 1682, S 0, CL, mit je 1 ST, LS, L 13, Z 2-3
Märklin B-Dampflok R 66/12900, S 0, elektr., grau/schwarz, mit Tender, kW und 1 el. bel. Stitrnlampe, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Märklin B-Dampflok R 12970 N, S 0, elektr., rot/schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe,
Märklin E-Lok RS 66/13050, S 0, elektr., braun, Schwarzbereiche meist rest., LS und gealterter Lack,
Märklin E-Lok RS 66/13050, S 0, elektr., braun, Schwarzbereiche meist rest., LS und gealterter Lack, Z 3
Märklin B-Dampflok R 880, S 0, Uhrwerk intakt, oliv/sch´warz, mit Tender und kW, Alterungsspuren,
Märklin B-Dampflok R 880, S 0, Uhrwerk intakt, oliv/sch´warz, mit Tender und kW, Alterungsspuren, Z 3
Märklin 2-B Dampflok E 66/13050, S 0, elektr., grün/schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe,
Märklin 2-B Dampflok E 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, gW und 2 el. bel. Stirnlampen, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Märklin Gepäck- und 3 Personenwagen 1891/1892, S 0, CL, Dächer meist rest., L 11,5, Z 3
2 Märklin Mitropa Wagen 1725, S 0, CL, mit je 4 AT, 1 Dach ersetzt, LS, L 16,5, Z 2-3
2 Märklin Personenwagen 1725, S 0, CL, mit je 4 AT, LS, L 16,5, Z 2-3
2 Märklin Personen- und Gepäckwagen 1719/1720, S 0, CL, LS, L 12,5, Z 2-3
Märklin Personen- und Gepäckwagen 1725 und 1726 B, S 0, CL, LS, L 16,5, Z 2-3
848 item(s)/page