4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 456
Indisches Messinggefäß mit Deckel, graviertes Muster, nummeriert 318, um 1900, H 12,5 cm, Z 1
Indisches Messinggefäß mit Deckel, graviertes Muster, nummeriert 318, um 1900, H 12,5 cm, Z 1 ...[more]
Indische Tempelglocke, Messing, graviert, um 1900, H 12 cm, Z 1 ...[more]
Lot 473
Bronzealtar mit indischer Gottheit Hanuman, patiniert und vergoldet, Sohn von Shiva, beliebte
5 indonesische Stoffbilder, handgemalt, gerahmt, L 30-50 ...[more]
4 item(s)/page