- Baukästen (19)
- Blechspielzeug (185)
- Dampfmaschinen (57)
- Dampfmodelle (65)
- Eisenbahn Spur 0 alt (669)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (65)
- Eisenbahn Spur 1 alt (220)
- Eisenbahn Spur H0 (1115)
- Eisenbahn Spur Z/N (62)
- Eisenbahnfiguren (165)
- Eisenbahnzubehör groß (162)
- Eisenbahnzubehör klein (813)
- Erzgebirge Kleinteile (13)
- Figuren 1. WK (14)
- Figuren 2. WK (34)
- Figuren und Tiere (37)
- Japan (39)
- Kinderbücher (1)
- Lampen und Signale (120)
- Literatur (238)
- Militärspielzeug (59)
- Motoren (13)
- Ostern (1)
- Penny Toys (3)
- Puppen (19)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (5)
- Puppenstuben (1)
- Puppenzubehör (22)
- Sammlung Eisenbahn & Raritäten (525)
- Sammlung Tischbahnen (118)
- Schienen u. Ersatzteile (339)
- Schuco (72)
- Schuco, Modellautos und Wiking (58)
- Spardosen (2)
- Spiele (13)
- Stellungen (1)
- Stofftiere (39)
- Trafos (17)
- Transmissionen (11)
- Varia Spielzeug (84)
- Weihnachten (2)
- Zinn/Blei (20)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (6)
5523 item(s)/page
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”50 3143” 3315, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin C-Tenderlok ”89 066” 3104, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 1-C-1 Tenderlok ”75 042” 3313, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 2-C-2 Tenderlok ”78 355” 3106, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”141 005-9” 3034, S H0, blau/schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 2-C Schlepptenderlok ”38 3553” 3099, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Diesellok ”DHG 700 C” 3088, S H0, orange/gelb/grau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Diesellok ”ER 20-013” 36794, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Diesellok ”840 003-8” 37202, S H0, blau/rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Diesellok ”221 118-3” 3581, S H0, creme/türkis, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok 3035, S H0, braun, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”10432” 3167, S H0, grün, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Diesellok ”3.641” 3143, S H0, rotbraun/gelb, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”111 043-6” 3042, S H0, creme/türkis, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”050 082-7” 3084, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”143 094-1” 83443, S H0, rot, dazu Präsentations-Sockel, Gebrauchsspuren, je im OK,
Märklin E-Lok ”143 094-1” 83443, S H0, rot, dazu Präsentations-Sockel, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
Märklin E-Lok ”2000” 3330, S H0, rot/grau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”101 003-2” 34371, S H0, rot/grau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”151 021-3” 3343, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”122 028” 33231, S H0, grün, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Liliput D-Tenderlok ”92 231” 131354, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Liliput 1-D-1 Tenderlok ”93 1353” 131410, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Liliput 2-C-2 Tenderlok ”62 002” 106203, S H0, schwarz, besch., Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Liliput Dieseltriebwagen ”HEX” 133122, S H0, weiß/blau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Liliput 1-E-1 Tenderlok ”95 013” 9503, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Piko E-Tenderlok ”94 2087” 50260, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Trix E-Lok ”175 052-0” 2431, S H0, grün, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Trix 1-B-2 Tenderlok ”2230” 2430, S H0, grün/schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Roco E-Lok ”E 94 282” 72344, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Piko Diesellok ”118 131-2” 52571, S H0, weiß/rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Piko Diesellok ”119 060-2” 59830, S H0, rot/creme, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Piko E-Lok ”193 801-8” 59870, S H0, silber/blau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Piko Diesellok ”219 151-8” 59833, S H0, rot/grau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Roco E-Lok ”E 71 33” 4196 A, S H0, grün, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Diesellok ”361 838-6” 3131, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin C-Tenderlok ”80 030” 3304, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”ÖBB 1141.05” 34586, S H0, grün, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”T3-5293” 34159, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Bemo/RegioLine Triebwagen ”STB VT 120” 1532 990, S H0, weiß/gün, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Piko E-Lok ”211 036-9” 51231, S H0, blau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Piko E-Tendelok ”82 025” 50242, S H0, schwaz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Piko E-Lok ”E 93 11” 51290, S H0, grün, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Brawa Kesselwagen-Set 2050, S H0, komplett, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin digital Dieseltriebwagen ”T & P” 3781, S H0, blau/weiß/gelb, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin digital Dieseltriebwagen ”T & P” 3781, S H0, blau/weiß/gelb, Gebrauchsspuren, OK, Z 3 ...[more]
Piko Triebzug ”Hondekop” 57324, S H0, 2-teilig, grün/blau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 2-C-C-2 Schlepptenderlok ”3706 UP” 39911, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Mäklin D-Zug-Wagen-Set ”SJ” 40301, S H0, 4-teilig, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Mäklin Lokpackung 37320, S H0, 2-teilig, gün, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Liliput Wagen-Set 811, S H0, 4-teilig, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Mäklin Güterwagen-Set 4786, S H0, 4-teilig, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Piko E-Triebwagen ”ET 442” 59307, S H0, komplett, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Wagen-Set ”Holztransport” 4516, S H0, komplett, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Schnellzugwagen-Set 4261, S H0, 2-teilig, grün, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Primex Zugpackung ”Orient-Express” 2701, S H0, mit 3 Wagen, Lok fehlt, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin digital Zugpackung ”Henschel-Wegmann” 26610, S H0, 5-teilig, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Lokomotiv-Packung 3100, S H0, mit 3 Lokomotiven, Zubehör fehlt, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Jubiläumspackung 0050, S H0, komplett, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Bierwagen-Set 45250, S H0, 3-teilig, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Triebwagenzug ”TEE” 3070, S H0, komplett, Gebrauchsspuren, OK besch., Z 3
Märklin Wagen-Set ”Flugzeugtransport” 45093, S H0, komplett, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
5523 item(s)/page