- Category,
12 item(s)/page
Stadtilm Zugpackung, Spur 0, HL, gefüllt mit 4 versch. Wagen, LS und Alterungsspuren, OK besch., Z
Stadtilm Zugpackung, Spur 0, HL, gefüllt mit 4 versch. Wagen, LS und Alterungsspuren, OK besch., Z 3
Doll Zugpackung, Spur 0, elektr., gefüllt mit E-Lok und 3 Wagen, OK besch., Z 4
Stadtilm Zugpackung, Spur S, gefüllt mit 2 Lokomotiven und 3 Wagen, Z 3
Fleischmann Zugpackung U 320/2, Spur 0, Uhrwerk intakt, gefüllt mit Tenderlok und 2 Wagen, LS, im
Fleischmann Zugpackung U 320/2, Spur 0, Uhrwerk intakt, gefüllt mit Tenderlok und 2 Wagen, LS, im besch. OK, Z 3
Fleischmann Zugpackung U 325/3, Spur 0, Uhrwerk intakt, mit Dampflok, Tender, 3 Wagen und Schienenstücken, LS, im tw besch. und NV OK, Z 3
Stadtilm Doppelstockzug, Spur 0, dreiteilig, tw rest., im OK, Z 3
3 Stadtilm Wagen, Spur 0, grün, mit Schienenmaterial, Wagenlänge 23,5, im besch. Karton, Z 3
JEP Eisenbahnanlage, Spur 0, elektr., mit E-Lok, 10 Wagen, Prellbock, Lampe, Signal, Bahnübergang,
Merkur Zugpackung, Spur 0, elektr., mit B-1 Dampflok, Tender, 3 Wagen und Schienenmaterial, LS und
Beckh Zugpackung, Spur 0, Uhrwerk intakt, mit B-Dampflok, Tender, 4 Güterwagen und Schienenmaterial,
Bing Zugpackung, Spur 0, elektr., mit B-Dampflok, Tender, 3 Wagen und Schienenmaterial, LS und
12 item(s)/page