- Lots with images only,
209 item(s)/page
Lehmann Kletteraffe ”Tom” 888, CL, intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 18, Z 2
Uhrwerk-Pferd mit Reiter, Italien, Kunststoff, Filzkleidung des Reiters tw löchrig, Pferdeschwanz
Uhrwerk-Pferd mit Reiter, Italien, Kunststoff, Filzkleidung des Reiters tw löchrig, Pferdeschwanz besch., Uhrwerk schwach, L 15, Z 3
Uhrwerkpferd, Kunststoff, Reiter fehlt, Uhrwerk intakt, tw LS, L 18, Z 3
Uhrwerkpferd, Kunststoff, Reiter fehlt, Uhrwerk def., tw LS, L 18, Z 4
Uhrwerkfigur, Hund mit Ball, Blech, CL, Uhrwerk def., H 11, sonst Z 2-3
Truthahn, Blech CL, US-Zone, Germany, Uhrwerk fest, L 15, sonst Z 2
Schaukelpferd, Aufziehfigur, Blech, CL, Wippfunktion intakt, LS, L 14, Z 3
Schellenspielender Affe, Japan, original-bekleidet, batteriebetrieben, Alterungsspuren, H 22, Z 2-3
PN Fernseher 1000, Blech/Kunststoff, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, H 15, im tw besch. und NV
PN Fernseher 1000, Blech/Kunststoff, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, H 15, im tw besch. und NV OK, sonst noch Z 2-3
Blechpferd mit Streitwagen, uralt, HL und CL, Uhrwerk intakt, LS, L 34,5, Z 3
Limousine, Blech, CL, Friktion, LS und Alterungsspuren, L 24, Z 2-3
TCO Motokipp 371, Blech, LS und Alterungsspuren, L 25,5, im tw besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Postauto 1990, gelb, mit Zertifiakt, ohne Schlüssel, Alterungsspuren, L 37, OK, Z 2
Tiermühle, China, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, LS, L 22,
Tiermühle, China, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, LS, L 22, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Gama Flugzeug 1000, Blech, batteriebetrieben, mit Fernsteuerung, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Gama Flugzeug 1000, Blech, batteriebetrieben, mit Fernsteuerung, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 36, im besch. OK, Z 3
Arnold Flugzeug, Blech, CL, mit Fernsteuerung, LS und Alterungsspuren, L 47, Z 3
Anhänger, uralt, Blech, HL, L 31, Z 3
Tucher & Walther Torte, Blech, ohne Antrieb, Durchmesser 26,5, Z 3 ...[more]
Deko-Schiff ”Jolanda”, HL, ohne Antrieb, L 45
Tucher & Walther Passagierdampfer ”Titanic” T 359, dampfbetrieben, Blech, mit Brenner, Zubehör,
Technofix ”Alpine-Panorama” 320, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, Alterungsspuren, L 68,5, sonst
Technofix ”Alpine-Panorama” 320, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, Alterungsspuren, L 68,5, sonst Z 2
2 Paya Spielzeuge, CL, Elefant auf Dreirad und Kofferboy, Uhrwerke intakt, H 14 und 18, je im tw
2 Paya Spielzeuge, CL, Elefant auf Dreirad und Kofferboy, Uhrwerke intakt, H 14 und 18, je im tw besch. OK, Alterungsspuren
2 Paya Motorradfahrer, Blech, CL, 1 mit Uhrwerk, intakt, L 10 und 16,5, je im tw besch. OK,
2 Paya Motorradfahrer, Blech, CL, 1 mit Uhrwerk, intakt, L 10 und 16,5, je im tw besch. OK, Alterungsspuren
Paya Rennwagen ”2”, Uhrwerk intakt, CL, L 34, im OK, Alterungsspuren
Tucher & Walther Zeppelin, HL, Uhrwerk intakt, Nase eingedrückt, LS, L 35, im Paya-OK, Alterungsspuren ...[more]
Motorradfahrer mit Beiwagen MS 709, Blech, CL, Uhrwerk intakt, L 18, im besch. OK, Alterungsspuren
Brandenburger Radfahrer, Blech, Uhrwerk intakt, mit Zertifikat, L 19,5, OK, Alterungsspuren
Straßenwalze, Blech, CL, Uhrwerk intakt, L 23, Z 3
Märklin Pferde-Wettrennspiel 8892/3, HL, mit Fahne, Pferde tw besch., LS und Alterungsspuren, OK
Märklin Pferde-Wettrennspiel 8892/3, HL, mit Fahne, Pferde tw besch., LS und Alterungsspuren, OK tw besch., 36 x 36 x 21, Z 3
209 item(s)/page