- Blechspielzeug (21)
- Dampfmaschinen (7)
- Dampfmodelle (6)
- Eisenbahn Spur 0 (404)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (145)
- Eisenbahn Spur 1 (22)
- Eisenbahn Spur H0 (583)
- Eisenbahn Spur Z/N (26)
- Eisenbahnfiguren (8)
- Eisenbahnzubehör groß (42)
- Eisenbahnzubehör klein (36)
- Figuren 1. WK (15)
- Figuren 2. WK (557)
- Figuren und Tiere (122)
- Lampen und Signale (7)
- Literatur (64)
- Militärspielzeug (68)
- Modellautos und Wiking (39)
- Puppen, Stofftiere und Zubehör (15)
- Schienen u. Ersatzteile (138)
- Trafos (7)
- Varia Spielzeug (98)
2430 item(s)/page
3 LGB Packungen 51095, 55015 und 55090, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch.
3 LGB Packungen 51095, 55015 und 55090, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
5 LGB Packungen 1056 und 4x 10560, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
5 LGB Packungen 10560, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
6 LGB Decoder 55025, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
5 LGB Decoder 4x 55025 und 55080, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
LGB Diesellok ”FO” 2061, Spur G, digitalisiert, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
LGB Diesellok ”FO” 2061, Spur G, digitalisiert, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
LGB E-Lok ”FO 21” 2046, Spur G, digitalisiert, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2-3
LGB 1-C-1 Tenderlok ”99 6001” 2080, Spur G, digitalisiert, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, sonst noch Z 2-3
LGB D-Tenderlok ”99 4633” 28001, Spur G, digitalisiert, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
LGB D-Tenderlok ”99 4633” 28001, Spur G, digitalisiert, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2-3
LGB C-1 Tenderlok ”Zillertal 2” 21711, Spur G, digitalisiert, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2-3
LGB Zahnrad-Tenderlok ”1067” 20471, Spur G, digitalisiert, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2-3
LGB 1-E-1 Tenderlok ”99 222” 26812, Spur G, digitalisiert, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, in Holzkiste im OK, mit Zertifikat, Z 2
LGB E-Lok ”RhB 205” 2045, Spur G, digitalisiert, braun, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2-
LGB E-Lok ”RhB 205” 2045, Spur G, digitalisiert, braun, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2-3
LGB Jubiläums-Zug (100 Jahre), Spur G, digitalisiert, mit Tenderlok, 2 Wagen, Schienen, Trafo und
LGB Straßenbahn ”20 Jahre”, Spur G, digitalisiert, 2-teilig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw
LGB Straßenbahn ”20 Jahre”, Spur G, digitalisiert, 2-teilig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
2 LGB Niederbordwagen 4061, Spur G, grün und braun, dazu Leer-OK 42610, Alterungsspuren, Z 3
LGB Niederbordwagen 4061, Spur G, rot, Alterungsspuren, Z 3
LGB ged. Güterwagen 4063, Spur G, braun, Alterungsspuren, OK, Z 3
LGB Hochbordwagen 4062, Spur G, braun, Alterungsspuren, OK, Z 3
LGB B-Tenderlok ”99 5001” 2075, Spur G, digitalisiert, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
LGB B-Tenderlok ”99 5001” 2075, Spur G, digitalisiert, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 3
LGB C-1 Tenderlok ”298.14” 2073, Spur G, digitalisiert, grün/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 3
LGB Dampflok ”102” 2050, Spur G, digitalisiert, grün/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK,
LGB Dampflok ”102” 2050, Spur G, digitalisiert, grün/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 3
LGB B-Tenderlok ”2” 2020, Spur G, digitalisiert, braun/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
LGB B-Tenderlok ”2” 2020, Spur G, digitalisiert, braun/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 3
LGB Diesellok ”FO” 2061, Spur G, digitalisiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
LGB E-Lok ”SchB 3” 2146, Spur G, digitalisiert, creme/blau, LS und Alterungsspuren, Z 3
LGB Abteilwagen 3050, Spur G, grün, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 3
LGB Personenwagen 3061, Spur G, dunkelbraun, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK,
LGB Personenwagen 3061, Spur G, dunkelbraun, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 3
LGB Personenwagen 3060, Spur G, grün, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 3
LGB Postwagen 3019 N, Spur G, grün, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 3
LGB Personenwagen 3010, Spur G, grün, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK 3000, Z
LGB Personenwagen 3010, Spur G, grün, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK 3000, Z 3
LGB Postwagen 3019 N, Spur G, grün, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im Unter-
LGB Postwagen 3019 N, Spur G, grün, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im Unter-Karton, Z 3
LGB Personenwagen 3011, Spur G, creme/rot, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z
LGB Personenwagen 3011, Spur G, creme/rot, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 3
LGB Personenwagen 3012, Spur G, creme/blau, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
LGB Personenwagen 3012, Spur G, creme/blau, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 3
LGB Klappdeckelwagen 4011, Spur G, orange, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2-3
LGB Postwagen 3019 N, Spur G, grün, mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 3
LGB Schotterwagen 4041, Spur G, rot/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 3
LGB Niederbordwagen 40100, mit Unimog, Spur G, orange/grün, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
LGB Hochbordwagen 49210, Spur G, dunkelbraun, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im Karton, Z 2-3
LGB Kranwagen 4042, Spur G, gelb, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 3
LGB Niederbordwagen 4023, Spur G, grau, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Personenwagen 3020, Spur G, grün, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Personenwagen 3120, Spur G, creme/rot, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Personenwagen 30330, Spur G, grün, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Personenwagen 3107, Spur G, braun, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Personenwagen 3107, Spur G, braun, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, im OK, sonst Z 2
LGB Abteilwagen 30503, Spur G, braun/grün, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Abteilwagen 30504, Spur G, braun, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Personenwagen 31610, Spur G, creme/rot, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Personenwagen 3163, Spur G, blau, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, OK, sonst Z 2
LGB Gepäckwagen 40330, Spur G, grün, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Abteilwagen 3050, Spur G, grün, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Gepäckwagen 40520, Spur G, rot, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, OK, Z 2
2430 item(s)/page