Vienna

  • 18:00 - 19:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Getreidemarkt 1/8 Mezzanin, Vienna, 1060, Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 1585462390

  • Sculpture (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Bottoli, Oskar (1921 - 1996)Weibliche Figur Patinierte Bronze Monogrammiert und nummeriert: 7/3 H: ca. 46 cm, B: ca. 13 cm, T: ca. 16 cm

Fuchs, Ernst (1930 - 2015)Wiener Sphinx Bronze auf Granit-Sockel Signiert und nummeriert: 32/500 32 x 20 x 43 cm

Fuchs, Ernst (1930 - 2015)Wiener Sphinx Polymerer Kunstguss, teilweise vergoldet auf Granit-Sockel Signiert und nummeriert: 9/500 32 x 20 x 43 cm

Gurschner, Gustav (1873 - 1971)Heiliger Georg Metallguss auf Granitsockel Stempel Gurschner, Wien VII H: 17 cm, B: 7,5 cm, T: 7,5 cm

  • 10 item(s)