10 item(s)/page
Bottoli, Oskar (1921 - 1996)
Bottoli, Oskar (1921 - 1996)Weibliche Figur Patinierte Bronze Monogrammiert und nummeriert: 7/3 H: ca. 46 cm, B: ca. 13 cm, T: ca. 16 cm
Fuchs, Ernst (1930 - 2015)
Fuchs, Ernst (1930 - 2015)
Fuchs, Ernst (1930 - 2015)Wiener Sphinx Bronze auf Granit-Sockel Signiert und nummeriert: 32/500 32 x 20 x 43 cm
Fuchs, Ernst (1930 - 2015)
Fuchs, Ernst (1930 - 2015)Wiener Sphinx Polymerer Kunstguss, teilweise vergoldet auf Granit-Sockel Signiert und nummeriert: 9/500 32 x 20 x 43 cm
Wurm, Erwin (*1954)
Wurm, Erwin (*1954)
Gurschner, Gustav (1873 - 1971)
Gurschner, Gustav (1873 - 1971)Heiliger Georg Metallguss auf Granitsockel Stempel Gurschner, Wien VII H: 17 cm, B: 7,5 cm, T: 7,5 cm
Reitter, Edmund (1904 - 2007)
Schwaiger Rudolf (1924 - 1979)
10 item(s)/page